Russian (CIS)English (United Kingdom)

прошедшие события - архив

Чиж&Co Известия-Hall 03.12.16 20.00
Элизиум клуб Bud Arena 02.12.16 20.00
Slim Известия-Hall 27.11.16 20.00
Меджикул Известия-Hall 19.11.16 20.00
Алексей Архиповский Театр Русская Песня 06.11.16 19.00
Сергей Бабкин (UA) клуб Yotaspace 29.10.16 20.00
АССАИ клуб Stereo-Нall 15.10.16 20.00
Alai Oli (RUS) Известия-Hall 14.05.16 20.00
Элизиум клуб Yotaspace 23.04.16 20.00
5`nizza Tele-Club (Екб) 22.04.16 20.00
Алексей Архиповский Театр Эстрады 17.04.16
Кровосток Известия-Hall 16.04.16 20.00
Pushking community Клуб Джими 15.04.16 20.00
Петр Мамонов Театр Эстрады 14.04.16 20.00
Иван Дорн Стадиум Лайв 26.03.16 20.00
Sunsay (UA) Известия-Hall 05.03.16 20.00
БИ-2 КВАРТИРНИК (Акустика) Театр Эстрады 05.03.16 20.00
SELFIEMAN клуб Смена 23.02.16 20.00
АукцЫон (RUS) клуб Ray Just Arena 23.02.16 20.00
Элизиум Известия-Hall 21.02.16 20.00
ACCAИ ЦДХ 20.02.16 20.00
Чиж&Со Известия-Hall 13.02.16 20.00
PLOHO клуб Смена 23.01.16 20.00
Little Big клуб Бруклин 25.12.15 20.00
5`nizza Pau Brasil (Paris) 20.12.15
5`nizza FritzClub (Berlin) 19.12.15
5`nizza Essigfabrik (Koln) 18.12.15
5`nizza Sugarfactory (Amsterdam) 16.12.15
5`nizza SaSaZu (Praga) 15.12.15
5`nizza Rock Cafe (Tallin) 13.12.15
Элизиум Стадиум Лайв 12.12.15 19.00
5`nizza Sapnu Fabrika (Riga) 12.12.15
Сергей Бабкин клуб Yotaspace 28.11.15 20.00
Billys Band ЦДХ 19.11.15 20.00
Zella Day (USA) Известия-Hall 15.11.15 20.00
Чиж&Co Известия-Hall 14.11.15 20.00
Кровосток клуб Red 13.11.15 20.00
Noize MC клуб Ray Just Arena 13.11.15 20.00
Федоров и Крузенштерн клуб Москва 06.11.15 20.00
Anacondaz клуб Red 03.11.15 20.00
Thurston Moore Band (USA) - 03.11.15
Танцы Минус Известия-Hall 23.10.15 20.00
Мгзавреби клуб Ray Just Arena 17.10.15 20.00
Sunsay клуб Red 10.10.15 20.00
Архиповский Известия-Hall 03.10.15 20.00
Billys Band Известия-Hall 02.10.15 20.00
Серебряная Свадьба ЦДХ 13.09.15 19.00
Yung Lean & Sad Boys (Швеция) Известия-Hall 11.09.15 20.00
Subways (UK) клуб Зал Ожидания (Спб) 06.09.15 20.00
Subways (UK) Известия-Hall 05.09.15 20.00
Billys Band теплоход "Сильвер" 28.08.15 20.00
Аукцыон клуб Red 10.07.15 20.00
Alina Orlova (LT) клуб Red 11.06.15 20.00
5`nizza А2 (Санкт-Петербург) 06.06.15 20.00
5`nizza Стадиум Лайв 05.06.15 20.00
ICEAGE (Denmark) клуб Театръ 30.05.15 20.00
Pompeya (RUS) Известия-Hall 24.04.15 20.00
Billys Band (RUS) ЦДХ 24.04.15 20.00
Red Elvises клуб Бруклин 24.04.15 20.00
Наив (RUS) клуб Ray Just Arena 17.04.15 20.00
Alai Oli (RUS) Известия-Hall 11.04.15 20.00
Anacondaz (RUS) Известия-Hall 10.04.15 20.00
Чиж&Ko (RUS) Известия-Hall 04.04.15 20.00
ILWT (RUS) Известия-Hall 28.03.15 20.00
Александр Серов Кремлевский Дворец 24.03.15 19.00
Blonde Redhead (USA) клуб Театръ 17.03.15 20.00
CENTR (RUS) Prime-Hall (Минск) 14.03.15 20.00
Sunsay (UA) клуб Red 13.03.15 20.00
CENTR (RUS) клуб Галактика (Челябинск) 08.03.15 20.00
Therr Maitz (RUS) клуб Red 08.03.15 20.00
Сергей Бабкин (UA) Известия-Hall 08.03.15 20.00
CENTR (RUS) Tele-Club (Екб) 07.03.15 20.00
Ах Астахова Известия-Hall 01.03.15 20.00
Пикник (RUS) Известия-Hall 28.02.15 20.00
CENTR (RUS) клуб Ray Just Arena 27.02.15 20.00
Петр Налич (RUS) Известия-Hall 27.02.15 20.00
Billy`s Band (RUS) Известия-Hall 21.02.15 20.00
Константин Никольский Известия-Hall 20.02.15 20.00
АукцЫон (RUS) Известия-Hall 07.02.15 20.00
Браво (RUS) ЦДХ 30.12.14 20.00
SunSay (UA) ЦДХ 26.12.14 20.00
Matisyahu (USA) GlavClub 07.12.14 20.00
Klaxons (UK) Известия-Hall 28.11.14 20.00
Alai Oli (RUS) Известия-Hall 22.11.14 20.00
KREC (RUS) клуб Театръ 22.11.14 20.00
Алиса (RUS) Стадиум Лайв 21.11.14 20.00
Гуляй рванина клуб Бруклин 21.11.14 20.00
Чиж и Ко (RUS) Крокус Сити Холл 15.11.14 20.00
California Breed (USA) Известия-Hall 08.11.14 20.00
Mgzavrebi (Georgia) клуб Ray Just Arena 02.11.14 20.00
НОМ (RUS) Известия-Hall 02.11.14 20.00
Кровосток (RUS) Известия-Hall 31.10.14 20.00
Fleur (UA) ЦДХ 26.10.14 20.00
Fleur (UA) ЦДХ 25.10.14 20.00
SunSay (UA) Известия-Hall 18.10.14 20.00
ILWT (RUS) Известия-Hall 17.10.14 20.00
Алиса (RUS) Зеленый театр 25.07.14 20.00
Браво (RUS) крыша ARTPLAY 12.07.14 17.00
Billy`s Band (RUS) крыша ARTPLAY 11.07.14 20.00
Ночные Снайперы (RUS) крыша ARTPLAY 09.07.14 20.00
Ночные Снайперы (RUS) крыша ARTPLAY 08.07.14 20.00
Сергей Бабкин (UA) ЦДХ 06.06.14 20.00
АукцЫон (RUS) к/з Москва 06.06.14 20.00
Кирпичи (RUS) клуб Manifest 06.06.14 20.00
Сергей Бабкин (UA) ЦДХ 05.06.14 20.00
Игорь Растеряев (RUS) к/з Москва 26.04.14 20.00
БИ-2 (RUS) Известия-Hall 26.04.14 20.00
Алиса (RUS) Клуб Мегаполис 25.04.14 20.00
БИ-2 (RUS) Известия-Hall 25.04.14 20.00
ALAI OLI (RUS) клуб Ray Just Arena 20.04.14 20.00
Fleur (UA) к/з Москва 16.03.14 20.00
Fleur (UA) ЦДХ 15.03.14 20.00
Бумбокс (UA) клуб Ray Just Arena 08.03.14 20.00
Пикник (RUS) клуб Ray Just Arena 01.03.14 20.00
SunSay (UA) к/з Москва 28.02.14 20.00
Сергей Бабкин (UA) к/з Москва 23.02.14 20.00
Dolphin (RUS) Известия-Hall 22.02.14 20.00
Алиса (RUS) Известия-Hall 30.12.13 20.00
Пётр Налич (RUS) Известия-Hall 29.12.13 20.00
Mew (Danmark) Известия-Hall 01.12.13 20.00
Алиса (RUS) с/к Олимпийский 30.11.13 20.00
7раса (RUS) к/з Москва 29.11.13 20.00
Макс Корж (Belarus) клуб Ray Just Arena 24.11.13 20.00
Крематорий (RUS) Известия-Hall 23.11.13 20.00
Кровосток (RUS) клуб Театръ 15.11.13 20.00
Alai Oli (RUS) Известия-Hall 10.11.13 20.00
Johnyboy (LV) клуб Театръ 08.11.13 20.00
Blue October (USA) Известия-Hall 07.11.13 20.00
Наив (RUS) клуб Ray Just Arena 03.11.13 20.00
SunSay (UA) Известия-Hall 03.11.13 20.00
Кравц (RUS) к/з Москва 01.11.13 20.00
Chuck Berry (USA) клуб А2 (Спб) 21.10.13 20.00
Chuck Berry (USA) Известия-Hall 20.10.13 20.00
Игорь Растеряев (RUS) Известия-Hall 18.10.13 20.00
АукцЫон (RUS) клуб Ray Just Arena 05.10.13 20.00
Fleur (UA) к/з Мир 28.09.13 20.00
Fleur (UA) к/з Мир 27.09.13 20.00
St (RUS) клуб Театръ 27.09.13 20.00
Black Rebel Motorcycle Club (USA) Известия-Hall 05.09.13 20.00
Editors (UK) Известия-Hall 01.09.13 20.00
Noize MC (RUS) Известия-Hall 31.08.13 19.00
Alai Oli (RUS) парк Красная Пресня 19.07.13 19.00
Аквариум (RUS) Известия-Hall 16.06.13 20.00
Anacondaz (RUS) Известия-Hall 15.06.13 20.00
МАРА (RUS) к/з Москва 14.06.13 20.00
Lee "Scratch" Perry (Jamaica) к/з Москва 12.06.13 20.00
Blondie (USA) клуб Ray Just Arena 11.06.13 20.00
Радио ЧАЧА (RUS) к/з Москва 08.06.13 20.00
Lumen (RUS) Зеленый театр 01.06.13 20.00
The Cinematic Orchestra (UK) Известия-Hall 31.05.13 20.00
Алиса (RUS) Зеленый театр 31.05.13 20.00
Ассаи (RUS) Известия-Hall 25.05.13 20.00
Би 2, Акустика (RUS) театр на Таганке 18.05.13 20.00
Slim (RUS) к/з Москва 17.05.13 20.00
Би 2, Акустика (RUS) театр на Таганке 17.05.13 20.00
Cплин (RUS) Forum Palace (Vilnius) 01.05.13 20.00
Joe Lynn Turner (USA) /ex-Deep Purple, Rainbow к/з Москва 29.04.13 20.00
Влади (Каста) (RUS) к/з Мир 25.04.13 20.00
Чиж&Co (RUS) к/з Мир 20.04.13 20.00
Noize MC (RUS) Стадиум Лайв 13.04.13 20.00
Ленинград (RUS) Крокус Сити Холл 06.04.13 20.00
Loc Dog (RUS) к/з Москва 05.04.13 20.00
Scooter (GER) клуб А2 23.03.13 20.00
Макс Корж Известия-Hall 17.03.13 20.00
Бумбокс (UA) клуб Milk 08.03.13 20.00
АукцЫон (RUS) Известия-Hall 07.03.13 20.00
Alai Oli (RUS) клуб Milk 07.03.13 20.00
69 Eyes (FIN) клуб Milk 02.03.13 20.00
Элизиум (RUS) к/з Москва 02.03.13 20.00
Пикник (RUS) Известия-Hall 01.03.13 20.00
Chuck Berry (USA) клуб Ray Just Arena 24.02.13 20.00
Алиса (RUS) клуб Milk 23.02.13 20.00
Dolphin (RUS) Известия-Hall 22.02.13 20.00
The Puppini Sisters (UK) к/з Мир 14.02.13 20.00
Маша и Медведи (RUS) к/з Москва 22.12.12 20.00
Каста (RUS) клуб Milk 15.12.12 20.00
Peter Doherty (UK) Известия-Hall 08.12.12 20.00
Кровосток (RUS) к/з Москва 30.11.12 20.00
Alina Orlova (LT) усадьба FreeLabs 30.11.12 20.00
Lumen (RUS) Стадиум Лайв 24.11.12 20.00
Чиж & Co (RUS) Известия-Hall 17.11.12 20.00
Гуф (RUS) клуб Milk 16.11.12 20.00
Manowar (USA) Стадиум Лайв 03.11.12 20.00
Бумбокс (UA) клуб Ray Just Arena 02.11.12 20.00
7раса (RUS) клуб Milk (малый зал) 12.10.12 20.00
Slim к/з Москва 12.10.12 20.00
Пикник (RUS) к/з Мир 06.10.12 20.00
Omar Rodriguez-Lopez Group (USA) клуб Milk 05.10.12 20.00
Пикник (RUS) к/з Мир 05.10.12 20.00
Мара (RUS) Известия-Hall 21.09.12 20.00
Noize MC (RUS) Зеленый театр 15.09.12 18.00
Ленинград (RUS) Зеленый театр 20.07.12 20.00
Mujuice (RUS) ARTPLAY (ROOF) 14.07.12 20.00
Alai Oli (RUS) ARTPLAY (ROOF) 13.07.12 20.00
Иван Дорн (UA) ARTPLAY (ROOF) 12.07.12 20.00
Каста (RUS) Известия-Hall 29.06.12 20.00
Сплин (RUS) Зеленый театр 01.06.12 20.00
АукцЫон (RUS) клуб Milk 01.06.12 20.00
La Сoka Nostra (USA) клуб Milk 22.05.12 20.00
Чиж & Co (RUS) клуб Milk 18.05.12 20.00
Кровосток (RUS) клуб Хот Догс 28.04.12 20.00
Бумбокс (UA) Известия-Hall 08.03.12 20.00
Alai Oli (RUS) клуб Pipl 08.03.12 20.00
Fleur (UA) ЦДХ 07.03.12 19.00
Fleur (UA) ЦДХ 06.03.12 19.00
The Subways (UK) Известия-Hall 03.03.12 20.00
Пикник (RUS) клуб Milk 25.02.12 20.00
Dolphin (RUS) Известия-Hall 24.02.12 20.00
Alina Orlova (LT) ЦДХ 15.12.11 20.00
Noize MC (RUS) клуб Milk 10.12.11 20.00
Noize MC (RUS) клуб Milk 09.12.11 20.00
##### (5diez) (RUS) клуб Ray Just Arena 04.12.11 19.00
Alai Oli (RUS) клуб Milk 03.12.11 20.00
Кровосток (RUS) клуб Милк (малая сцена) 03.12.11 20.00
Lumen (RUS) клуб Ray Just Arena 27.11.11 19.00
B-Real (Cypress Hill) клуб Milk 12.11.11 20.00
Fleur (UA) ЦДХ 12.11.11 19.00
Fleur (UA) ЦДХ 11.11.11 19.00
Сплин (RUS) клуб Milk 03.11.11 20.00
Ленинград (RUS) клуб Milk 29.10.11 20.00
Гуф (RUS) клуб Ray Just Arena 29.10.11 20.00
Ленинград (RUS) клуб Milk 28.10.11 20.00
Billy`s Band (RUS) клуб Milk 21.10.11 20.00
Пилот (RUS) клуб Milk 15.10.11 20.00
Parov Stelar (Austria) клуб Milk 14.10.11 20.00
Каста (RUS) клуб Ray Just Arena 23.09.11 20.00
Alai Oli (RUS) теплоход "Сильвер" 15.07.11 20.00
The Skatalites (Jamaica) клуб Точка 17.06.11 20.00
Кровосток (RUS) клуб Хлеб 17.06.11 20.00
Fleur (UA) клуб 16 тонн 05.06.11 20.00
Вельвет (RUS) клуб Milk 27.05.11 20.00
Ландыши (RUS) клуб Хот Догс 20.05.11 20.00
Пикник (RUS) клуб Хлеб 19.05.11 20.00
Б.Г.(Борис Гребенщиков) (RUS) клуб Gogol` 08.05.11 20.00
Ассаи (RUS) клуб Milk 29.04.11 20.00
Tiger Lillies (UK) ЦДХ 09.04.11 20.00
Н.О.М. (RUS) клуб Хот Догс 09.04.11 20.00
Пикник (RUS) клуб Точка 09.04.11 20.00
Fleur (UA) ЦДХ 08.04.11 19.00
Fleur (UA) ЦДХ 07.04.11 19.00
Noize MC (RUS) клуб Milk 01.04.11 20.00
Crematory (GER) клуб Точка 27.03.11 19.00
Ак-47 (RUS) клуб Хот Догс 26.03.11 20.00
Alai Oli (RUS) клуб Точка 08.03.11 19.00
Кровосток (RUS) клуб Хот Догс 06.03.11 21.00
Каста (RUS) клуб Milk 22.02.11 20.00
Сплин (RUS) Крокус Сити Холл 19.02.11 20.00
Onyx (USA) клуб Milk 18.02.11 20.00
Баста/Гуф (RUS) клуб Milk 25.12.10 20.00
25/17 (RUS) клуб Milk 10.12.10 20.00
Alina Orlova (LT) к/з Мир 04.12.10 19.00
Omar Rodriguez-Lopez Group (USA) клуб Точка 21.11.10 20.00
Omar Rodriguez-Lopez Group (USA) Tele-Club (Екб) 20.11.10 20.00
Omar Rodriguez-Lopez Group (USA) GlavClub (СПб) 19.11.10 20.00
The Residents (USA) к/з Мир 12.11.10 19.00
Fleur(UA) к/з Мир 06.11.10 19.00
Жанна Агузарова (RUS) клуб Milk 04.11.10 20.00
7раса(RUS) клуб Gogol` 25.09.10 19.00
Alina Orlova (LT) ЦДХ 10.09.10 19.00
Red Elvises (USA) клуб Gogol` 10.09.10 19.00
Maestro A-Sid (RUS) клуб Gogol` 08.07.10 20.00
Кровосток (RUS) клуб Gogol` 18.06.10 20.00
Caspian (USA) клуб Gogol` 27.05.10 21.00
Эпидемия (RUS) ДК Горбунова 15.05.10 19.00
Juno Reactor (UK) клуб Milk 14.05.10 21.00
Flёur (UA) к/з Мир 14.05.10 19.00
Ассаи (RUS) клуб Gogol` 23.04.10 20.00
radio ЧАЧА (RUS) клуб Точка 17.04.10 20.00
Тараканы (RUS) клуб Точка 21.03.10 19.00
Кровосток (RUS) клуб Копенгаген 06.03.10 20.00
Ассаи-Клуб (RUS) клуб Копенгаген 07.02.10 19.00
Ассаи-Оркестр (RUS) ЦДХ 06.02.10 19.00
Ассаи-Акустика (RUS) ЦДХ 05.02.10 19.00
Lumen (RUS) ДК Горбунова 12.12.09 19.00
Krec&Chek (RUS) клуб Копенгаген 11.12.09 20.00
Lumen (RUS) клуб Точка 11.12.09 19.00
Lumen (RUS) клуб Икра 10.12.09 19.00
Крематорий (RUS) ДК Горбунова 28.11.09 19.00
Dolphin (RUS) клуб Точка 27.11.09 20.00
Centr-Птаха (RUS) клуб Копенгаген 27.11.09 20.00
Flёur (UA) ЦДХ 01.11.09 19.00
Сплин (RUS) ДС Минск 25.10.09 19.00
Nazareth (UK) ДК Горбунова 22.10.09 19.00
Over the rainbow (UK-USA) ДК Горбунова 04.10.09 19.00
Animal Джаz (RUS) ДК Горбунова 03.10.09 19.00
Manowar (USA) Зеленый театр 24.07.09 19.00
Animal Джаz (RUS) клуб Точка 08.06.09 20.00
Ska-P (Spain) Roll-Hall 14.05.09 19.00
Plaid (UK) Cicterna-Hall 25.04.09 20.00
Элизиум (RUS) Cicterna-Hall 24.04.09 19.00
7 РАСА (RUS) клуб Точка 19.04.09 19.00
Brainstorm (Latvia) ДС Лужники 18.04.09 19.00
Эпидемия&Thunderstone (FIN) GlavClub 18.04.09 19.00
Brainstorm (Latvia) GlavClub 17.04.09 20.00
Эпидемия&Thunderstone (FIN) клуб Точка 17.04.09 19.00
Юта (RUS) к/з Мир 10.04.09 20.00
Ассаи (Krec) (RUS) к/з Мир 09.04.09 20.00
Asian Dub Foundation (UK) клуб Точка 03.04.09 20.00
The Tiger Lillies (UK) Cicterna-Hall 03.04.09 20.00
Presidents Of The USA (USA) клуб Б2 01.04.09 20.00
##### (5diez) (RUS) клуб Точка 21.03.09 20.00
Omar Rodriguez-Lopez Group (The Mars Volta) (USA) Cicterna-Hall 20.03.09 20.00
Reel Big Fish (USA) клуб Точка 11.03.09 19.00
Элизиум (RUS) клуб Точка 20.02.09 19.00
Элизиум (RUS) клуб Точка 19.02.09 19.00
Animal Джаz (RUS) клуб Точка 21.12.08 20.00
Элизиум (RUS) МСА Лужники 21.12.08 19.00
7 РАСА (RUS) Cicterna-Hall 07.12.08 19.00
7РАСА (RUS) PORT клуб (СПб) 05.12.08 20.00
Торба-на-Круче (RUS) клуб Точка 04.12.08 20.00
Крематорий (RUS) клуб Точка 29.11.08 21.00
Lumen (RUS) МСА Лужники 29.11.08 19.00
Lumen (RUS) PORT клуб (СПб) 28.11.08 20.00
Lumen (RUS) PORT клуб (СПб) 27.11.08 20.00
Наив (ХХ лет) (RUS) клуб Б1 23.11.08 19.00
Gogol Bordello (USA) Roll-Hall 20.11.08 20.00
Krec & Check (RUS) Cicterna-Hall 14.11.08 20.00
Бумбокс (UA) Roll-Hall 14.11.08 19.00
Торба-на-Круче (RUS) клуб Икра 30.10.08 20.00
Пилот (RUS) Roll-Hall 05.10.08 20.00
Animal Джаz (RUS) Roll-Hall 25.09.08 20.00
Краденое Солнце (RUS) клуб Икра 19.09.08 21.00
Торба-на-Круче (RUS) клуб 16 тонн 19.09.08 21.00
Krec (RUS) Roll-Hall 18.09.08 20.00
Mad Sin (Germany) клуб Точка 13.09.08 19.00
Helloween (Germany) & Gamma Ray (Germany) клуб Б1 08.09.08 19.00
7 РАСА (RUS) клуб Точка 06.09.08 19.00
Элизиум (RUS) клуб Точка 29.08.08 19.00
Lagwagon (USA) клуб Точка 03.07.08 19.00
Animal Джаz (RUS) клуб Икра 02.07.08 20.00
Чиж&Co (RUS) клуб Apelsin 28.06.08 20.00
В.Кузьмин (RUS) клуб Apelsin 27.06.08 20.00
Морэ&Рэльсы (RUS) клуб Tabula Rasa 26.06.08 20.00
7 РАСА (RUS) клуб Икра 26.06.08 20.00
Би-2 (RUS) клуб Apelsin 30.05.08 20.00
Brainstorm (Latvia) клуб Apelsin 24.05.08 20.00
Brainstorm (Latvia) клуб Apelsin 23.05.08 20.00
Brainstorm (Latvia) PORT клуб (СПб) 22.05.08 19.00
Flёur (UA) ЦДХ 22.05.08 19.00
Flёur (UA) ЦДХ 21.05.08 19.00
The Skatalites (Jamaica) клуб Apelsin 20.05.08 20.00
Die Arzte (Germany) клуб Apelsin 17.05.08 20.00
Alina Orlova (Litva) клуб Apelsin 15.05.08 20.00
Animal Джаz (RUS) клуб Apelsin 08.05.08 20.00
Flёur (UA) клуб Орландина (СПб) 07.05.08 19.00
Браво (RUS) клуб Apelsin 01.05.08 20.00
Бумбокс (UA) клуб Apelsin 30.04.08 20.00
Эпидемия (RUS) клуб Apelsin 27.04.08 20.00
No Use for a Name (USA) клуб Apelsin 26.04.08 20.00
Крематорий (RUS) клуб Apelsin 25.04.08 20.00
Flёur (UA) клуб Apelsin 19.04.08 20.00
Lake Of Tears (Sweden) клуб Apelsin 18.04.08 20.00
H-Blockx (Germany) клуб Apelsin 12.04.08 20.00
Гришковец & Бигуди (RUS) клуб Apelsin 11.04.08 20.00
Торба-на-Круче (RUS) клуб Apelsin 06.04.08 20.00
H.O.M. (RUS) клуб Apelsin 05.04.08 20.00
Krec (RUS) клуб Apelsin 30.03.08 20.00
The Tiger Lillies (U.K.) клуб Apelsin 29.03.08 20.00
7 РАСА (RUS) клуб Apelsin 23.03.08 20.00
Пикник (RUS) клуб Apelsin 22.03.08 20.00
Die Krupps (Germany) клуб Apelsin 21.03.08 20.00
Flёur (UA) МХАТ им.Горького 20.03.08 19.00
Йорик (экс-Пилот) (RUS) клуб Икра 19.03.08 19.00
Эпидемия (RUS) клуб Б1 16.03.08 19.00
АукцЫон (RUS) клуб Apelsin 15.03.08 20.00
Animal Джаz (RUS) ДС Лужники 13.03.08 19.00
Mad Caddies (USA) клуб Apelsin 10.03.08 20.00
Animal Джаz (RUS) клуб Б1 10.03.08 19.00
Brazzaville (USA) клуб Apelsin 08.03.08 20.00
Krec&Maestro A-Sid (RUS) ДС Лужники 25.01.08 19.00
7 РАСА (RUS) клуб Б2 30.12.07 20.00
Animal Джаz (RUS) клуб Точка 20.12.07 19.00
Flёur (UA) Театр Эстрады 20.12.07 19.00
Элизиум (RUS) клуб Б1 09.12.07 19.00
Kingdom Come (USA) клуб Apelsin 01.12.07 20.00
W.A.S.P. (USA) клуб Apelsin 29.11.07 20.00
7 РАСА (RUS) клуб Точка 29.11.07 19.00
Clawfinger (Sweden) клуб Apelsin 24.11.07 20.00
Front 242 (Belgium) клуб Apelsin 10.11.07 20.00
Leningrad (RUS) клуб Apelsin 09.11.07 20.00
Centr (RUS) клуб Apelsin 05.11.07 20.00
UFO (UK) клуб Apelsin 27.10.07 20.00
Гражданская оборона (RUS) клуб Точка 26.10.07 00.00
Lumen (RUS) клуб Б1 21.10.07 19.00
Nazaret (UK) клуб Apelsin 19.10.07 20.00
Машина Времени (RUS) клуб Apelsin 13.10.07 20.00
Жанна Агузарова (RUS) клуб Apelsin 12.10.07 20.00
Amorphis (FIN) клуб Точка 12.10.07 19.00
7 РАСА (RUS) клуб Apelsin 07.10.07 20.00
Моральный Кодекс (RUS) клуб Apelsin 06.10.07 20.00
SunSay (ex. «5`NIZZA») (RUS) клуб Apelsin 05.10.07 20.00
Элизиум (RUS) клуб Точка 30.09.07 19.00
Воскресение (RUS) клуб Apelsin 28.09.07 20.00
Крематорий (RUS) клуб Apelsin 22.09.07 20.00
Krec (RUS) клуб Apelsin 21.09.07 20.00
Flёur (UA) ЦДХ 16.09.07 19.00
Flёur (UA) ЦДХ 15.09.07 19.00
Линда (RUS) клуб Apelsin 14.09.07 20.00
Pro-Pain (USA) клуб Точка 14.09.07 19.00
Animal Джаz (RUS) клуб Apelsin 13.09.07 20.00
Павел Кашин (RUS) клуб Apelsin 08.09.07 20.00
Red Elvises (USA) клуб Apelsin 02.09.07 20.00
Чиж&Co (RUS) клуб Apelsin 31.08.07 20.00
NOFX (USA) клуб Б1 29.08.07 19.00
Пикник (RUS) клуб Apelsin 14.07.07 20.00
Tequilajazzz (RUS) клуб Apelsin 13.07.07 20.00
Аквариум (RUS) клуб Apelsin 29.06.07 20.00
Fermin Muguruza (Spain) клуб Apelsin 24.06.07 20.00
7 РАСА (RUS) клуб Икра 23.06.07 20.00
Plokk (Germany) клуб Apelsin 22.06.07 20.00
Пилот (RUS) клуб Apelsin 09.06.07 20.00
Krec (Spb) клуб Apelsin 03.06.07 20.00
Sparks (USA) клуб Apelsin 02.06.07 20.00
Sparks (USA) клуб Apelsin 01.06.07 20.00
Гражданская Оборона (презентация нового альбома) (RUS) клуб Б1 26.05.07 19.00
Lagwagon (USA) клуб Точка 22.05.07 19.00
Нино Катамадзе клуб Apelsin 18.05.07 20.00
Пикник (RUS) клуб Apelsin 15.05.07 20.00
Fun Lovin Criminals (USA) клуб Apelsin 12.05.07 20.00
Чиж & Co (RUS) клуб Apelsin 04.05.07 20.00
Grave Digger (Germany) клуб Apelsin 30.04.07 20.00
D.Clayton-Thomas(Blood, Sweat & Tears) (USA)  клуб Apelsin 21.04.07 20.00
Billys Band (RUS) клуб Apelsin 20.04.07 20.00
Торба-на-Круче (RUS) клуб Apelsin 15.04.07 20.00
7 РАСА (RUS) клуб Точка 15.04.07 19.00
Dolphin (RUS) клуб Apelsin 13.04.07 20.00
Ex-Animals (UK) клуб Apelsin 11.04.07 20.00
Holiday with Maggie (Sweden) клуб Apelsin 08.04.07 20.00
Lumen (RUS) клуб Б1 08.04.07 19.00
Marc Almond (U.K.) клуб Apelsin 07.04.07 20.00
65 days of static (UK) клуб Apelsin 06.04.07 20.00
Крематорий (RUS) клуб Apelsin 24.03.07 20.00
Воскресение (RUS) клуб Apelsin 23.03.07 20.00
Kosheen (UK) клуб Apelsin 17.03.07 20.00
Angra (Brazil) клуб Apelsin 11.03.07 20.00
Smokie (UK) клуб Apelsin 10.03.07 20.00
Владимир Кузьмин (RUS) клуб Apelsin 09.03.07 20.00
Мара (RUS) клуб Apelsin 08.03.07 20.00
Банд Эрос (RUS) клуб Apelsin 03.03.07 20.00
Puressence (UK) клуб Apelsin 01.03.07 20.00
Royal Hunt (Denmark) клуб Apelsin 25.02.07 20.00
Инна Желанная (RUS) клуб Apelsin 24.02.07 20.00
Slade (UK) клуб Apelsin 23.02.07 21.00
Europe (Sweeden) к/з Мир 23.02.07 19.00
Тараканы (15лет) (RUS) клуб Точка 23.02.07 19.00
Тараканы (15лет) (RUS) клуб Точка 22.02.07 19.00
Animal Джаz (RUS) клуб Apelsin 18.02.07 20.00
АукцЫон (RUS) клуб Apelsin 17.02.07 20.00
Sweet (UK) клуб Apelsin 16.02.07 20.00
Joe Lynn Turner (USA) клуб Apelsin 10.02.07 20.00
Гришковец & Бигуди (RUS) клуб Apelsin 09.02.07 20.00
Leningrad (RUS) клуб Apelsin 03.02.07 20.00
Tanzwut (Germany) клуб Apelsin 27.01.07 20.00
Аквариум (RUS) клуб Apelsin 25.01.07 20.00
Панк-Ёлка (RUS) клуб Точка 18.01.07 19.00
7 РАСА (RUS) клуб Жесть 30.12.06 20.00
Пилот (RUS) клуб Точка 01.12.06 20.00
Пилот (RUS) клуб Точка 30.11.06 20.00
Элизиум (RUS) клуб Точка 23.11.06 19.00
Элизиум (RUS) клуб Точка 22.11.06 19.00
Кровосток (RUS) клуб Жесть 11.11.06 20.00
Кирпичи (RUS) клуб Точка 05.11.06 20.00
5 NIZZA (RUS) клуб Apelsin 14.10.06 21.00
Океан Ельзи (UA) клуб Apelsin 07.10.06 20.00
ELO(part II) (U.K.) клуб Apelsin 06.10.06 21.00
В. Бутусов и Ю-Питер (RUS) клуб Apelsin 05.10.06 21.00
Brainstorm (Latvia) клуб Apelsin 29.09.06 21.00
Наив(презентация О.С.Л.) (RUS) клуб Точка 13.09.06 19.00
Waltari (FIN) клуб Apelsin 02.09.06 21.00
Devendra Banhart (USA) клуб Apelsin 02.07.06 20.00
Toy Dolls (UK) клуб Apelsin 03.06.06 20.00
Transglobal Underground (UK) клуб Apelsin 02.06.06 21.00
Toy Dolls (UK) PORT клуб (СПб) 02.06.06 19.00
Amanda Woodward (France) клуб Apelsin 02.05.06 19.00
Trail of dead (USA) клуб Apelsin 22.04.06 21.00
Suzi Quatro (UK) клуб Apelsin 21.04.06 21.00
Дима Билан (RUS) клуб Apelsin 20.04.06 20.00